Началась реализация проекта «Школа краеведов»

В Славгородском городском краеведческом музее началась реализация проекта «Школа краеведов». Данный проект стал победителем в конкурсе проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Для участников проекта на базе музея будут проведены практические занятия, где им расскажут об особенностях проведения экскурсий, узнают что такое «хранилище музея», увидят, как в музее хранятся военные награды и документы. В данный момент сформирован список участников и разработан план проведения практических занятий на базе музея.

В завершении реализации проекта, участники попробуют себя в роли экскурсоводов, а также представят свои работы по изучению исторических мест города Славгорода.