Стартует прием заявок на участие в «Форуме молодых семей»

Славгородский городской краеведческий музей совместно с Комитетом по культуре и молодежной политике приглашает молодые семьи от 20 до 35 лет с детьми к участию в проекте «Форум молодых семей».

Конкурс проводится в рамках реализации грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики, целью которого является укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей в молодежной среде.

В ходе реализации проекта для участников запланирован ряд мероприятий: семейные фотосессии, игротеки и мастер – классы для всей семьи, консультации по вопросам воспитания и развития детей, а в конце ноября молодые семьи примут участие в итоговом городском мероприятии.

Заявки на участие принимаются с 19 сентября по 20 октября, для этого необходимо позвонить по номеру телефона: 8(38568)5-44-63, или отправить заявку на адрес электронной почты slavmuzeum@mail.ru, с пометкой «Форум молодых семей», указать фамилию семьи (состав и возраст всех членов семьи), контактный номер телефона.

Справки по телефонам: 5-44-63, 89609642179