Молодежный этнофорум  «SLAVART»

В Славгороде стартует прием заявок на проведение городского молодежного  этнофорума, данный проект стал победителем в конкурсе на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Целью форума является создание молодежного межкультурного пространства, сохранение и развитие национальных традиций, укрепление культурного взаимодействия народов, проживающих на территории муниципального образования г. Славгород.

Задачи Форума состоят в популяризации идей единства и дружбы народов, показать молодежь города, увлекающуюся творчеством культур разных народов, формирование уважения и интереса к богатому многообразию культур, к историческому наследию и ценностям народов России, патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, создание условий для раскрытия и развития творческого потенциала молодежи.

К участию в форуме приглашается молодежь от 14 до 35 лет, проживающая в г. Славгороде и близлежащих районах.

Форум проводится в номинациях:

национальный танец;

литературное творчество (стихотворение);

декоративно – прикладное искусство (рисунки и тд);

музыкальная национальная композиция (песня);

К участию в форуме допускаются творческие коллективы (группы) и индивидуальные (сольные) исполнители.

Форум пройдет в Славгородском городском краеведческом музее

3 ноября 2022г., в 14-00 часов.

Заявки на участие принимаются с 05 октября по 28 октября, справки по  тел.: 5 – 44 — 63; 5 -44-01; или электронной почте slavmuzeum@mail.ru с пометкой «Этнофорум», где необходимо указать ФИО, выбранное направление и контактный номер телефона.

Чтобы ознакомиться с положением проведения этнофорума «SLAVART» необходимо перейти по прикреплённой ссылке. Положение проведения этнофорума «SLAVART»  

Поделиться: