Приглашаем стать волонтером Малых краевых Дельфийских игр

В Славгороде с 11 по 13 июня впервые пройдут XX Малые краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!». В них примут участие порядка 800 участников.

XX Малые краевые Дельфийские игры Алтайского края «Вместе лучше!» — это одно из крупнейших творческих состязаний в области самодеятельного художественного творчества, позволяющее выявлять и поддерживать одаренную молодёжь. Участники соревнуются в 13 основных номинациях. Комитет по культуре, спорту и молодежной политике объявляет набор молодежи для работы волонтерами Дельфийских игр.

Стать волонтером может любой желающий, соответствующий предъявляемым требованиям:

1. Волонтер участвует на добровольной основе, его помощь является безвозмездной.

2. Возраст волонтера от 14 до 35 лет.

3. Несовершеннолетним волонтерам (до 18 лет) требуется согласие родителей.

Задачи работы волонтера: сопровождение делегаций и оказание им помощи при ориентировании в социальной инфраструктуре города, встреча и сопровождение участников игр, помощь в организации досуговых площадок, соревнований Малых краевых Дельфийских игр.

Все волонтеры будут одеты в единую форму Дельфийских игр.

Для того чтобы стать волонтером необходимо до 30 мая 2021 года отправить заявку в свободной форме (ФИО, возраст, школа, контактный телефон)на адрес электронной почты slavmuzeum@mail.ru, или позвонить по номеру телефона: 8(38568)5–44–63, 8-923-161-63-87 – Галина Владимировна Кавун. Фото: интернет — ресурс

Источник: slavgorod.ru