В связи со 110-летием образования г. Славгорода Комитет по культуре и молодежной политике администрации г. Славгорода объявляет конкурс на эскизный проект стелы города Славгород (въезд со стороны Немецкого Национального района, район таможни). Организатором проведения выступает МБУК «Славгородский городской краеведческий музей».

Основные требования: эскиз должен быть выполнен в электронном варианте в программе компьютерной графики (Adobe Photoshop, CorelDRAW). К заявке прилагается краткая пояснительная записка (раскрывающая тему, замысел участника).

В конкурсе могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста.

Заявки направляются на электронную почту МБУК «Славгородский городской краеведческий музей» slavmuzeum@mail.ru с пометкой «Эскиз стелы», в электронном письме в свободной форме должны быть указаны: фамилия  автора, контактный телефон. По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: ул. К. Либкнехта 143, тел. 8 (385 68) 5-44-63.

Работы принимаются до 1 мая 2020 года.

konkurs-obshch