Информационное письмо о проведении конкурса на лучшую семейную фотографию «Моя семья»

МБУК «Славгородский городской краеведческий музей» приглашает принять участие всех желающих в конкурсе на лучшую семейную фотографию «Моя семья». Конкурс проводится в рамках Дня семьи, любви и верности.

Номинации конкурса:

— «Когда все дома» — фотографии семьи в домашней обстановке, объединенной общим делом.

— «Веселые будни большой семьи» — фотографии, повествующие о ярких событиях, происходящих в жизни семьи, на которых запечатлена семья на празднике, на отдыхе, на природе или отражающая хобби семьи.

— «Традиции моего народа» — семейные фотографии, отражающие культуру и традиции  народов, населяющих территорию Алтайского края.

Работы на конкурс принимаются в бумажном варианте, размером А4, как цветные, так и чёрно-белые, не более трёх фотографий одного автора. В работе обязательно указать:

— название работы и номинацию;

— ФИО (полностью) автора, возраст.

Конкурс проводится в период с 1.06.2023 г. по 30.06.2023 г. Награждение состоится 8 июля в 19.30 на площади Победы во время проведения III Межрегионального фестиваля национальных культур «Перекресток культур».