«Спасибо большое за то, что исполнили мою мечту!»

«Спасибо большое за то, что исполнили мою мечту!» – фраза записи из книги отзывов участницы встречи воспитанников Центра социальной помощи семье и детям и известным автором-исполнителем, и композитором Гаяной Чилиной. Встреча проходила в преддверии празднования Дня народного единства в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Душевный разговор, трогающие за сердце песни и стихотворения не оставили никого равнодушными. Ребятам было интересно, и кто её научил играть на гитаре, и в каком возрасте, и как у неё получается писать стихи, и многое другое.

IMG_0585_1Отвечая на вопросы, Гаяна отметила, что в жизни каждого человека самым важным и значимым для него являются его родители. «Папа и мама были для меня во всём примером. Они научили меня любить, они научили меня жить, научили меня разбираться в людях, давали всегда ценные советы. И поэтому всё самое яркое и памятное у меня связано с ними, – рассказала Гаяна. – К сожалению, их уже нет рядом со мной… Берегите и любите своих мам и пап…»

Зрители слушали с упоением песни о счастье, о любви к родному дому и хотелось ещё и ещё. В завершении встречи ребята попросили сфотографироваться на память с талантливой исполнительницей.

Напомним, что Гаяна Чилина признана одним из лучших композиторов Алтайского края, обладатель гран-при краевого конкурса композиторов «Песни Иткульского лета», с 2000 года городской ансамбль «Славенка» с ее песнями не раз побеждал в региональных и всероссийских фестивалях, а главное благодаря ей у нашего города появился свой гимн, зарегистрированный официально.

IMG_0624_1 IMG_0627_1

Поделиться: