Призовое место в краевом конкурсе «Нам есть чем гордиться»

28 сентября в Алтайском государственном краеведческом музее состоялась церемония награждения победителей видеоконкурса «Нам есть чем гордиться», посвященного юбилею Алтайского края. Творческие работы представили 15 музеев со всего Алтайского края. Видеоролик, представленный МБУК «Славгородский городской краеведческий музей», «Твои люди, Славгород» занял призовое III место.

Обладателем II призового места стал Родинский музей истории и изобразительного искусства имени А.С. Цыбинова. Сотрудники музея подготовили на конкурс работу «Нам есть чем гордиться» про Ильичево поле, которое находится на территории района.

I место жюри присудило ролику «Палитра жизни» (к 100-летию художника Георгия Селянина) Ребрихинского районного краеведческого музея.

ZYNXNY5tCxg