В малом выставочном зале Славгородского музея проходит выставка художника, участника ВОВ Ревлия Николаевича Смолькова

_DSC1714

Открытие выставки состоялось 13 июня. На ней представлены новые творческие работы известного художника Ревлия Николаевича Смолькова.
Стоит отметить, что Р. Н. Смольков лауреат Международного фестиваля народного творчества 1980 года в г. Саппоро (Япония) и Всесоюзного смотра самодеятельного художественного творчества, посвященного 40-летию Победы в Великой Отечественной войне 1983-1985 гг. (награжден медалью). Постоянный участник городских, краевых, зональных, всесоюзных художественных выставок искусства: живопись маслом, акварель, графика. Творчество художника отличает разнообразие видов и жанров изобразительного искусства.
На выставке присутствовали художник, преподаватель детской школы искусств им. Лымарева с. Гришковка И. И. Фризен, преподаватель изобразительного искусства лицея № 17 г. Славгорода О. Ю. Заугарова, учащиеся школы № 13, воспитанники пришкольного лагеря, и другие.

_DSC1577

_DSC1654