Встречайте! Выставка самых милых пушистиков «ЭкZоферма» в г. Славгород!

Только с 10 по 28 июля Вы сможете познакомиться и подружиться с нашими милыми и пушистыми питомцами!

«ЭкZоферма» — это развлекательная, познавательная выставка усатых, пернатых и хвостатых. В отличии от обычного зоопарка или заповедника, его уникальность в том, что питомцев можно потрогать и покормить!

На выставке представлены домашние и дикие животные: кролики и зайцы от малышей до гигантов, пушистые белочки, милые еноты, веселые обезьянки, африканские ежики, павлины и многие другие. Жители «ЭкZофермы» ждут тёплой встречи с вами! с 10 по 28 июля г. Славгород, Городской Краеведческий музей, 2 этаж, ул. Либкнехта, 143.

Часы работы: С 10.00 до 19.00 Звоните! 8 (960) 139-39-89 Билеты от 100 руб. Дети до 3-х лет бесплатно.

славгород слои2