23 автуста открылся фотоконкурс «Город, в котором я живу! — 2016»

Фотоработы

Фотоконкурс проводится 12 год подряд в преддверии Дня города. В этом году фотоконкурс посвящен году российского кино.
Среди участников — Анатолий Рябых, Алексей Шило, Елена Гончаренко, Людмила Дубянская, Любовь Абросимова, Денис Костырко, Дмитрий Жабко и другие. Фотографии будут оцениваться по 14 номинациям, таким как «виды города», «люди нашего города», «Славгород спортивный» и др.
Гостей и конкурсантов приветствовал глава города Виктор Кинцель. «Выставка замечательная. Пока люди фотографируют, видят интересные кадры, выражают свое отношение к происходящим событиям, тем самым оставляя след в истории, город будет жить и развиваться — отметил глава города».
Инициатором проведения фотоконкурса в 2004 году выступил Яков Гринемаер, соучредители — городской краеведческий музей и комитет по культуре администрации города Славгорода.
Итоги фотоконкурса будут подведены 26 августа в 14:00.

Fotorabota

Серия фотографий «Моя профессия- библиотекарь!» Центральная библиотека г. Славгорода